Subasta 982, Lote # 89
FRANCISCO DOSAMANTES (Ciudad de México, 1911 - 1986) a) Sin título b) La espera Firmadas Litografías 6 / 50 y 16 / 75 Piezas: 2 Presentan detalles de conservación 60 x 40 y 32 x 42 cm Estimado $8,000-12,000